The Westin Pazhou

广州广交会威斯汀酒店

Language:English | 简体中文
Address:Area C, The Canton Fair Complex , 681 Fengpu Zhong Raod, Haizhu District, Guangzhou, China, 510335
Booking online
  • Posted Fri, 19 Apr 2019 15:53
    设施新干净,房间大。就是淋浴水有点小,浴缸的水却大得很。性价比一般。
  • hilbert Posted Sun, 14 Apr 2019 06:48
    非常不错,服务好,房间舒服
  • 大魔王 Posted Sat, 30 Mar 2019 11:31
    服务好 房间大,很好的一家酒店
  • 会员931265 Posted Wed, 13 Mar 2019 06:49
    很好!!!!!!!!
  • 耿直朋友 Posted Sun, 10 Mar 2019 15:38
    酒店不错,客服也很好
  • 曾国强 Posted Sat, 09 Mar 2019 21:53
    干净,大气,整洁,什么都好!
  • 小宝 Posted Sat, 02 Mar 2019 02:52
    好酒店??干净整洁符合五星酒店标准
  • 叶Sir Posted Mon, 25 Feb 2019 00:29
    参加展会!非常不错,床舒服!
  • 江山如画 Posted Thu, 07 Feb 2019 22:05
    酒店性价比高,安静舒适,但个人感觉图片上传发送网速转慢,手机充电不太方便,不够人性化。
  • 阿婷 Posted Wed, 06 Feb 2019 02:33
    还可以,看展会比较方便的,环境好
Previous Next 63 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code