The Westin Pazhou

广州广交会威斯汀酒店

Language:English | 简体中文
Address:Area C, The Canton Fair Complex , 681 Fengpu Zhong Raod, Haizhu District, Guangzhou, China, 510335
Booking online
  • 天伊生水 Posted Thu, 25 Jul 2019 05:27
    酒店位置极佳,位于广交会场馆中央,我会场在南丰,走路几分钟可达,到店后自动升级房型,变成豪华江景房,视野极佳,俯瞰珠江,远眺小蛮腰,室内配套完善,干湿区分布合理,干净卫生,室内浴室,浴缸,卫生间,衣帽间均独立,非常符合个人品味,商务行变成了一次意外的旅行。ps酒店的香水非常独到,请对香水有研究的亲告知,味道刚闻起来不太舒服,但是久了就觉得很怡人。
  • 会员0261 Posted Sat, 06 Jul 2019 01:34
    朋友去看展会,想找个离展馆近一些的,威斯汀比香格里拉近一些,就定了
  • tomyluo Posted Mon, 03 Jun 2019 23:50
    总体感觉挺好,但说客人多,不能延时退房,感觉打了折扣。
  • Eason Posted Sat, 01 Jun 2019 07:39
    酒店很舒服,不过就是从艺龙上预定的不含网费… 网费100一天。
  • 会员0203 Posted Sat, 25 May 2019 20:24
    干净,环境一流,恒温泳池超棒,就是水压太大,花洒接头漏水
  • E Posted Mon, 20 May 2019 22:20
    1.临时订的房,到达酒店已近深夜。入住手续很快,但进房后发现放假未经打扫?!告知客房后,值班经理过来带我们换了房间。态度蛮好,但我还是满好奇原因…… 2. 空间够大,但隔音不太好 3. 枕头还比较舒服
  • 会员8691 Posted Wed, 01 May 2019 12:59
    在这里开会,酒店宽敞舒适
  • 大魔王 Posted Sat, 27 Apr 2019 14:06
    房间很大 设备齐全 适合出差
  • Posted Fri, 19 Apr 2019 15:53
    设施新干净,房间大。就是淋浴水有点小,浴缸的水却大得很。性价比一般。
  • hilbert Posted Sun, 14 Apr 2019 06:48
    非常不错,服务好,房间舒服
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code