The Westin Pazhou

广州广交会威斯汀酒店

Language:English | 简体中文
Address:Area C, The Canton Fair Complex , 681 Fengpu Zhong Raod, Haizhu District, Guangzhou, China, 510335
Booking online
  • 耿直朋友 Posted Sun, 10 Mar 2019 15:38
    酒店不错,客服也很好
  • 曾国强 Posted Sat, 09 Mar 2019 21:53
    干净,大气,整洁,什么都好!
  • 小宝 Posted Sat, 02 Mar 2019 02:52
    好酒店??干净整洁符合五星酒店标准
  • 叶Sir Posted Mon, 25 Feb 2019 00:29
    参加展会!非常不错,床舒服!
  • 江山如画 Posted Thu, 07 Feb 2019 22:05
    酒店性价比高,安静舒适,但个人感觉图片上传发送网速转慢,手机充电不太方便,不够人性化。
  • 阿婷 Posted Wed, 06 Feb 2019 02:33
    还可以,看展会比较方便的,环境好
  • 火柴大老爷 Posted Wed, 30 Jan 2019 15:12
    挺不错的,性价比挺高啊
  • diulilomei Posted Sat, 19 Jan 2019 22:01
    很不錯,品牌酒店,感覺一樣好。
  • 会员634330 Posted Fri, 04 Jan 2019 14:21
    环境不错,住的也可以。
  • 坤?? Posted Tue, 01 Jan 2019 22:44
    住广州 但也喜欢住酒店 是酒店的会员至于到哪里旅游都爱住westin 环境美 房间大采光好 住的很舒心 而且极力推荐租借酒店的薰衣草枕头真的很好睡 睡眠质量很好 而且厕所干净又大 淋雨也很好 性价比也很高 绝对值得推荐 棒棒棒
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code